(4832)    26-19-09
8(903)  644-68-66
brzapad@yandex.ru

Дыхательный тренажер ЭЛЬБРУС

Дыхательный тренажёр «ЭЛЬБРУС» предназначен для укрепления основной мускулатуры, участвующей в процессе дыхания. Основной принцип работы тренажера основан на моделировании режима тренировок в высокогорье. Благодаря подобным тренировкам спортсмены обретают выносливость, которая проявляется сразу же после того, как они возвращаются в привычные рамки занятий! Использование тренажера позволяет вам добиться такого же эффекта без необходимости выезжать в горы. Тренировка дыхания в дыхательном тренажёре в сочетании с основной тренировкой максимально усиливает эффект упражнений.

При использовании дыхательного тренажера можно выбрать свою высоту (сопротивление дыханию). Так можно установить имитационную высоту подъема в горы в пределах примерно с 1000-4000 м. Регулировка дыхательного тренажёра (установка уровня сопротивления) производится за счет 8 сменных элементов, входящих в комплект тренажера. Благодаря такой гибкой регулировке наш тренажер подойдет как новичка, так и профессиональным спортсменам.

Дыхательный тренажер «Эльбрус» доступен 2-х ростов, что обеспечивает максимальный комфорт использования для каждого. Выбор роста производится в зависимости от морфологической высоты лица человека (расстояния от нижней части подбородка до переносицы), в соответствии с таблицей.

Высота лица, см 11,9 и менее 12,0 и более
Размер полумаски M L

Использование дыхательного тренажера «Эльбрус»:

  • Увеличивает объем легких;
  • Повышает анаэробный порог (сердечная и легочная выносливость);
  • Повышает эффективность использования организмом кислорода;
  • Повышает выработку энергии;
  • Повышает уровень ментальной концентрации и физической выносливости;
  • Улучшает психо-физические показатели.
  • Имитирует эффект высокогорных тренировок где бы Вы не находились.
    Цена: 3900.00 руб.